RAM Regio Ausstellungs GmbH
Telefon: 0361/56555-0

Startseite Tagesprogramm Eintrittspreise Hallenübersicht Impressionen Wetter Anfahrt Kontakt RAM Regio Erfurt“ title=

Geschäftsleitung

Constanze Kreuser
Geschäftsführerin
Tel: 0361 / 56555-12
E-Mail: c.kreuser@ram-gmbh.de

Eberhard Kreuser
Geschäftsführer
Tel: 0361 / 56555-16
E-Mail: e.kreuser@ram-gmbh.de

Projektleitung

Peggy Helmis
Projektleiterin
"Reisen & Caravan"
Tel: 0361 / 56555-13
E-Mail: p.helmis@ram-gmbh.de

Agnes Ninnemann
Projektleiterin
"Reisen & Caravan"
0361/56555-23
E-Mail: a.ninnemann@ram-gmbh.de

Technik

Robert Ninnemann
Technischer Leiter
Tel: 0361 / 56555-24
E-Mail: r.ninnemann@ram-gmbh.de

Büro

Arne Kitzig
Sekretärin
Telefon: 0361/56 555-0
Fax: 0361/56 555-10
E-Mail: a.kitzig@ram-gmbh.de

Susanne Schneider

Büroleiterin
Tel: 0361 / 56555-0

Fax: 0361 / 56555-10
E-Mail: infoerfurt@ram-gmbh.de